您现在的位置:网站首页 > 政民互动 > 政务咨询 > 区长信箱 >> 信件内容页

政务咨询

来信情况
信件标题: 政府工作报告
来信人: 帅凤娟 来信日期: 2017-04-10 信件编号: 201704100921097166
信件内容:

您好,怎么看不到2017年的政府工作报告啊

办理情况
办理进度: 处理单位:政府办
处理时间:2017-05-17
处理状态: 处理完
答复内容:

您好!新建区2017年政府工作报告公开在新建区人民政府门户网站中政务公开栏目下的规划计划版块中,具体链接地址为:http://www.xinjian.gov.cn/Item/57705.aspx。

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: