您现在的位置:网站首页 > 政民互动 > 政务咨询 > 区长信箱 >> 信件内容页

政务咨询

来信情况
信件标题: 新建区旅游局网站是哪个
来信人: 李先生 来信日期: 2017-02-24 信件编号: 201702241020531917
信件内容:

您好,我在网上查找新建区旅游资料的时候没有找到官方的网站,请问新建区旅游局官方网站网址是哪个?

 

办理情况
办理进度: 处理单位:政府办
处理时间:2017-03-15
处理状态: 处理完
答复内容:

您好!感谢对新建区旅游的关注,新建区文化广电旅游新闻出版局的官方网址是http://www.xinjian.gov.cn/Category_914/Index.aspx

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: