您现在的位置:网站首页 > 政民互动 > 政务咨询 > 区长信箱 >> 信件内容页

政务咨询

来信情况
信件标题: 请求公开新府发(2016)13号文及附件
来信人: 汪可志 来信日期: 2017-08-21 信件编号: 201708210726292724
信件内容: 新府发(2016)13号文件及其附件内容,请给予向社会公开,此文件涉及省庄村2016年渡征迁片区协议内容!请政府公开!
办理情况
办理进度: 处理单位:政府办
处理时间:2017-09-06
处理状态: 处理中
答复内容:

您好!新府发(2016)13号文件及其附件内容可在新建区人民政府网站中直接查阅,查阅网址是:http://www.xinjian.gov.cn/Item/66504.aspx。

办理情况
办理进度: 处理单位:政府办
处理时间:2017-09-06
处理状态: 处理完
答复内容:

您好!新府发(2016)13号文件及其附件内容可在新建区人民政府网站中直接查阅,查阅网址是:http://www.xinjian.gov.cn/Item/66504.aspx。

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: