您现在的位置:网站首页 > 政民互动 > 政务咨询 > 区长信箱 >> 信件内容页

政务咨询

没有信件
办理情况
办理进度: 处理单位:卫计委
处理时间:2018-03-21
处理状态: 处理完
答复内容:

新招录人员早已上班。问题已处理。

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: