区长信箱
编号 信件主题 时间 状态
486 请问我的人事档案还在人社局吗? 2019-04-18 已处理完
468 农村宅基地是否可以进行维修或重建? 2019-04-05 已处理完
443 望城新区现在这么多楼盘了,小孩读书… 2019-03-04 已处理完
412 燃气表安装工作拖延 2019-01-19 已处理完
410 云南城投汀兰湖二期楼间距严重不符合… 2019-01-16 已处理完